
влевовправо
Лампочка со встроенным аккумулятором ALMINA DL фонарь LED лампа 20W до 6 часов работы
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 456567
450 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 165-24-22
Life
- +380 (95) 003-07-57Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная лампа-фонарь ALMINA DL 020 E27, 20W
Фонарь-лампа ALMINA DL 020 — это универсальная аккумуляторная LED лампа с цоколем E27, которая работает как обычная лампочка от сети и автоматически продолжает светить при отключении электричества. Идеальное решение для блэкаутов, частных домов, дач, гаражей, подвалов и коридоров.
Мощность 20 Вт соответствует примерно 80 Вт лампы накаливанияа встроенный аккумулятор емкостью 4500 mAh позволяет лампе светить до 6 годин автономно. Теплый белый мир 3200K создает комфортную, мягкую атмосферу для глаз.
Преимущества
- Работает как обычная лампа E27 и как аварийный фонарь
- Автономная работа до 6 часов при отключении света
- Мощность 20 Вт ≈ 80 Вт лампы накаливания
- Теплый белый мир 3200K - комфортный для глаз
- Встроенный аккумулятор — без внешних батарей
- Подходит для дома, офиса, дачи, склада, подвала
| Модель | Фонарь-лампа ALMINA DL 020 |
| Мощность | 20 Вт (эквивалент ~80 Вт лампы накаливания) |
| Цоколь | E27 (стандартный патрон) |
| Цветовая температура | 3200K (теплый белый мир) |
| Аккумулятор | Встроенный, 4500 mAh |
| Автономная работа | До 6 часов при отключении электроэнергии* |
| Тип | Аварийная аккумуляторная LED лампа / фонарь E27 |
*Время работы зависит от режима яркости и уровня заряда аккумулятора.
ALMINA DL 020 — практичная лампа для стабильного освещения даже во время блэкаутов!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Almina |
| Страна производитель | Турция |
| Тип лампы | Умные лампочки |
| Рефлектор | Да |
| Форма лампочки | U-образная |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 20 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 20 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Срок службы ламп | 6 час |
| Источник света | Диоды |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет колбы лампочки | Молочный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 450 ₴





