
Аварийная лампочка со встроенным аккумулятором Lampist LED лампа 15W до 6 часов работы
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 456457
450 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 003-07-57Vodafone
Аккумуляторная LED лампа Lampist LP1645 – это универсальный источник света, работающий как от сети, так и автономно. Мощность 15W и яркость 1200 люмен обеспечивают стабильное освещение в любых условиях. Лампа автоматически включается при выключении электричества, имеет крючок для подвешивания и встроенный аккумулятор, что делает его идеальным для дома, дачи, гаража, магазина или кемпинга. Подойдет для аварийного освещения и повседневного использования, особенно в период аварийных отключений электороэнергии и блекаута.
Характеристики:
Бренд: Lampist
Модель: LP1645
Тип: аккумуляторная LED лампа
Мощность: 15W
Яркость: 1200 lm
Тип цоколя: E27
Работа: от сети и встроенного аккумулятора
Автоматическое включение при отключении света
Есть крючок для подвешивания
Цвет света: белый
Энергосберегающая и долговечная
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Умные лампочки |
| Рефлектор | Да |
| Форма лампочки | U-образная |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 20 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 20 Вт |
| Ток потребления | 1500 мА |
| Минимальное рабочее напряжение | 5 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Минимальная цветовая температура | 6500 К |
| Угол свечения | 180 град. |
| Срок службы ламп | 6 час |
| Источник света | Диоды |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1200 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет колбы лампочки | Молочный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 14 мм |
| Диаметр | 8 мм |
- Цена: 450 ₴





