
Пленка Anti-fog film 200*160 мм, анти-дождь для зеркал авто бесцветная защитная плёнка от воды бликов и грязи, 200*160 мм Оригинал
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00000683 (S)
450 грн.
Показать оптовые цены- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты

Немало хлопот и дискомфорта во время движения приносит авто- и мотолюбителям, велосипедистам дождь, снег или густой туман. Прежде всего - из-за снижения видимости. Зеркала заднего вида и стекло шлема «залипают» влагой. Но теперь эта проблема решена! Антидоджь защитная пленка на авто справляется с ней очень просто.

Нано-пленка «Anti fog» - это инновационный продукт, который успел покорить наш рынок буквально за несколько недель, начиная с момента его появления. Это одновременно и антитуман, и антиблик, и защитная антидождь-мембрана для зеркал!
Как работает nano мембрана Anti-fog film До и После

Представляет собой прочную, совершенно прозрачную, нанопленку, к которой не «липнет влага». Капли моментально стекают вниз по пленке, не оставляя следов на зеркале или шлеме


Клеится пленка легко, в обслуживании не нуждается. Время эксплуатации - минимум полгода в экстремальных условиях. В обычных - 1-2 года.
Подходит для любых авто/мото/вело-зеркал, шлемов, очков. Быстро клеится и делает процесс вождения комфортным, безопасным!
Комплектация: пленка 2 шт, салфеточки для очисти стекол 2 шт;
Основные | |
---|---|
Вид пленки | Для стекол |
Тип | Зеркальная пленка |
Металлическое напыление | Без напыления |
Металлизированный слой | Три слоя |
Цвет | Бесцветный |
Структура пленки | Трехслойная |
Страна производитель | Китай |
Состояние | Hовое |
Светоотражающие характеристики | |
Пропускание света | 95.0 (%) |
- Цена: 450 грн.