Подароквлевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Высота | 21 см. | |
| Жесткость | Жесткий | |
| Нагрузка на одно спальное место | 140 кг. | |
| Размер | Базовый размер матраса 80*190 см | |
| Состав |
1. Прошивка чехла хлопок/шерсть 2. Термовойлок 3. Пенополиуретан эластичный 4. Еврокаркас по периметру |
|
|
Двусторонний с эффектом зима-лето | |
| Чехол | Стрейч Жаккард |
ПОКУПАТЬ У НАС ПРОСТО!

ОФОРМЛЕНИЕ ЗАЯВКИ
Вы можете оформить заказ на сайте, связавшись с нами по телефону или написать сообщение.
УТОЧНЕНИЕ ДЕТАЛЕЙ
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время для уточнения информации по заказу.
ДОСТАВКА ПЕРЕВОЗЧИКОМ
Доставка заказа перевозчиком на удобное для Вас отделение или по адресу.
ПОУЧЕНИЕ ЗАКАЗА И ОПЛАТА
Получение заказа и оплата.
Постоянным клиентам скидка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TAG |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 21 см |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 140 кг |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 180х190 |
| Тип матраса | беспружинный |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Да |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 180 см |
- Цена: 10 424 ₴
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 200 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Ортопедический матрас "Genoa" 180х190 TM TAG»




