Подароквлевовправо
Ортопедический матрас "Classic Luxe" 80х200 TM TAG
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Classic Luxe (S)
4 259 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 165-24-22
Life
- +380 (95) 003-07-57Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Высота | 18 см. | |
| Жесткость | Жесткий | |
| Нагрузка на одно спальное место | 130 кг. | |
| Размер | Базовый размер матраса 70*190 см | |
| Состав |
1. Блок независимых пружин 2. Pocket spring 3. Термовойлок 4. Пенополиуретан эластичный 5. Еврокаркас по периметру |
|
|
Двусторонний | |
| Чехол | Жаккард глубокой прошивки |
ПОКУПАТЬ У НАС ПРОСТО!

ОФОРМЛЕНИЕ ЗАЯВКИ
Вы можете оформить заказ на сайте, связавшись с нами по телефону или написать сообщение.
УТОЧНЕНИЕ ДЕТАЛЕЙ
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время для уточнения информации по заказу.
ДОСТАВКА ПЕРЕВОЗЧИКОМ
Доставка заказа перевозчиком на удобное для Вас отделение или по адресу.
ПОУЧЕНИЕ ЗАКАЗА И ОПЛАТА
Получение заказа и оплата.
Постоянным клиентам скидка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TAG |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 18 см |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 130 кг |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 80х200 |
| Тип матраса | пружинный |
| Тип пружинного блока матраса | независимый пружинный блок "Pocket Spring" |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Да |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Размеры матраса | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 80 см |
- Цена: 4 259 ₴
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 200 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Ортопедический матрас "Classic Luxe" 80х200 TM TAG»





